Все документы, что я подготовил, пропали вместе с этим решением.
Уважаемый, Александр! Ваше право предъявить иск к кому угодно, и требовать, что угодно, в любом размере. Дело суда, разобраться в представленных Вами доказательствах нанесенного Вам ущерба и вынести решение! У Вас в вашем вопросе, есть очень слабое звено, о котором я Вам уже писала! Я бы, будучи адвокатом противоположной стороны, мгновенно заявила встречный иск (от жильцов дома), и скорее всего дело бы Ваше рассыпалось, как карточный домик...... Это просто для размышления, как может повернуться ситуация! Все ходы, лучше считать заранее! Я, конечно, на Вашей стороне, поэтому Вас об этом и предупреждаю!
С Уважением, адвокат