Партнер обвиняет воровстве в закрытой фотостудии - Как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте. Обвинить может, если имущество действительно пропало - она должна обратиться в полицию, которая будет проводит проверку по сообщению о преступлении. Если Вас она укажет как подозреваемое в краже лицо, то естественно, вас опросят. Но обвинять - не значит доказать эти обвинения. Потребовать от Вас что-либо в рамках гражданско-правовых требований (по пропавшему имуществу) - вряд ли сможет, доказательств то нет, а в суд со своими домыслами не пойдешь. Что делать? Подумайте, кто может подтвердить, что вы ничего не забирали. Если будет вызов в полицию - можете подумать на предмет явки туда с адвокатом. Любую вину надо доказывать, одних ее подозрений для возникновения каких-либо последствий для вас недостаточно. Всего доброго!