Пожар в собственном доме по вине соседей - Как действовать при обжаловании решения пожарных и защитить свои интересы
Мы живем в собственном доме на 2 хозяина. Произошел пожар, в заключении пожарников написано, что пожар произошел по вине соседей, так они не потушили окурок. Теперь они хотят обжаловать решение пожарников, что якобы это был поджег. Что делать в данной ситуации людям которые из за их пожара пострадали материально и морально.
Лучший ответ
Отстаивать постановление по факту пожара. скиньте мне на почту документы которые вы должны были получить от пожарных на адрес geofram1@mail.ru. посмотрим смогут ли они это сделать
Спасибо за ответ!