Пожар на балконе в Екатеринбурге - Собственник квартиры 4 этажа требует возмещение ущерба от соседей 3 этажа
Произошел пожар в Екатеринбурге на балконе 3 этажа. Перебросился на 4 этаж. На 3 этаже стояли несколько деревянных брусков для ремонта туалета. Жильцов 3 этажа в квартире на момент пожара не было. На 4 этаже проживающих в момент пожара тоже не было. В результате пожара на 4 этаже выгорел балкон который был застеклен и нанесен ущерб квартире. Пожар начался на балконе по заключению пожарников на 3 этаже. По заключению пожар произошел по вине неустановленных лиц. Собственник квартиры 4 этажа хочет подать в суд на возмещение ущерба на собственников квартиры 3 этажа. Обязаны ли будут собственники 3 этажа по решению суда оплатить ущерб. Спасибо.
Лучший ответ
как можно ответить на ваш вопрос не изучив все документы?
Я просил дать варианты развития событий в суде, или хотя бы обобщающий ответ. Вариант ответа: как можно ответить на ваш вопрос не изучив все документы?
можно продолжить: могу ключи от квартиры дать где деньги лежат.