Проценты идут.. Подскажите, куда я могу обратиться.
Около года я проживала в гражданском браке с мужчиной, у него было трудно с работой в нашем регионе и я взяла на свою кридитку ему денег на бизнес. Теперь он уехал в другой регион и не дает о себе знать, на звонки не отвечает... Не знаю, что делать. Я одна воспитываю дочь, вернуть долг банку не в состоянии... Проценты идут.. Подскажите, куда я могу обратиться. Пожалуйста.
Лучший ответ
Уважаемая, Елена! В Вашем случае, Вы можете обращаться только к Господу Богу, чтобы он послал Вам денег на выплату, взятого Вами кредита! Банк мало интересует, для чего и для кого Вы его брали, и я считаю это правильно!