Рабочие нанесли ущерб на автомобиль и скрылись - куда обратиться?
Люди, куда обратиться, думаю рабочие укладывая асфальт трамбовщиком нанесли травму нашему авто и скрылись? Есть свидетели которые видели как те шушукались возле авто. Что делать? Машина стояла на расстоянии 20 см от укладываемой дорожки. Несколькими часами ранее рабочий просил отодвинуть авто, что мною и было сделано до указанного рабочим расстояния. Машина стала стоять намного выпирая относительно остальных.
Необходимо написать заявление в УВД по факту причинения повреждений ТС и проведении проверки по данному факту и установления лиц виновных в данном ущербе.