Неужели действительно исполнительные действия могут длиться сколь угодно долго?
Ответьте пожалуйста на вопрос. В 2000 г. к исполению был предъявлен исполнительный лист, должника об это не уведомили. Непонятным образом лист был предъявлен в другом городе хотя предприятие-должник там не находится и имущества там не имеет, по месту нахождения должника лист предъявлялся но производство было прекращено а материалы уничтожены за давностью хранения. Постановление в нарушение ФЗ "Об исполнительном производстве" не направили в настоящий момент по истечении 7 лет приставы говорят что указанный исполнительный лист до сих пор находится на исполнении, хотя ни каких испеолнительных действий не предпринималось. Должник не получил за все это время ни одного требования или письма. Неужели действительно исполнительные действия могут длиться сколь угодно долго?