Какие документы, свидетельства необходимо собрать?
Добрый день!
К сожалению право на общение с родственниками пердусмотрено ст.55 СК РФ.
Советую обратится в орган опеки и попечительсвта района с просьбой ограничить/запретить общение, в связи с отрицательным влияинием данных граждан на психической развитие ребенка. Если же орган опеки ни чем не сможет помочь, то необходимо будет обращаться в суд. В качестве доказательств, думаю, что применительно к Вашей ситуации, будут показания свидетелей (родственников, друзей, посторонних людей), который смогут подтвердить характер разговоров с ребенком.
То, что Вы удочерите ребенка не повлияет на указанное мною выше право ребенка на общение с родственниками. А сам ребенок хочет встречаться с ними?