Как производить расчет за воду в кооперативном доме без счетчиков учета потребления?
В кооперативном доме проживает семья из двух человек, прописан один. Как производить расчёт за воду если нет счётчиков учета потребления воды?
Лучший ответ
Пока не установят факт проживания 2-х, то по зарегистрированным + собственник. А как установят, то будет с 2-х