Отцовство или опека - что лучше для двух дочерей, оставшихся после смерти женщины, с которой мужчина жил без оформления брака 15 лет?
Женщина жила с мужчиной без оформления брака 15 лет. У них родились две девочки (9 и 14 лет). Женщина умерла от тяжелой болезни. Что лучше сделать для детей - признать отцовство или оформить опеку?
Лучший ответ
Лучше конечно отцовство
Спасибо за ответ!