Пользователь 9111.ru

Нужные доказательства для подтверждения гражданского иска относительно денежного обязательства

Заседания по гражданскому иску перекладывались 2 раза-суд не мог прийти к правильному решению Расписка была написана ответчиком, была поставлена его подпись, а истец следом за ним поставил свою подпись и поставил дату написания (чтобы было в простой форме договора). СКАЖИТЕ КТО В СИЛАХ МОЖЕТ ПОМОЧЬ-что нужно еще кроме оригинала расписки чтобы доказать что ответчик брал деньги-если на расписку которую я представила этот ответчик привел свидетелей которые дали показания что эта расписка якобы писалась раньше и долг был выплачен и утверждает что расписка была без даты.
Лучший ответ

От многократного повтора Вами вопроса качество ответов не изменится

Заключите договор с юристом на представление Ваших интересов в суде.

Доброй ночи! Проясните, пожалуйста, ситуацию...

Здравствуйте! Рекомендуем Вам привести свидетелей, которые докажут обратное. Кроме того, Вы можете попросить суд назначить экспертизу, которая установит совпадает ли время нанесения подписи и даты на расписке.

Добрый день! Согласна с предыдущим юристом! Экспертиза давности нанесения записей вам поможет! Лучше всего конечно нанять специалиста, который вам поможет! Юристы нашего Центра, являются высококвалифицированными специалистами в области гражданского законодательства! Звоните, поможем. 8-913-912-11-04.

показания свидетелей не могут быть положены в основу данного дела, если долг погашен - то оригинал расписки должен быть у ответчика.