Нужные доказательства для подтверждения гражданского иска относительно денежного обязательства
От многократного повтора Вами вопроса качество ответов не изменится
Заключите договор с юристом на представление Ваших интересов в суде.
Доброй ночи! Проясните, пожалуйста, ситуацию...
Здравствуйте! Рекомендуем Вам привести свидетелей, которые докажут обратное. Кроме того, Вы можете попросить суд назначить экспертизу, которая установит совпадает ли время нанесения подписи и даты на расписке.
Добрый день! Согласна с предыдущим юристом! Экспертиза давности нанесения записей вам поможет! Лучше всего конечно нанять специалиста, который вам поможет! Юристы нашего Центра, являются высококвалифицированными специалистами в области гражданского законодательства! Звоните, поможем. 8-913-912-11-04.
показания свидетелей не могут быть положены в основу данного дела, если долг погашен - то оригинал расписки должен быть у ответчика.
Обратитесь за юридической помощью к юристам либо адвокатам.