Разбирательство по анонимному отзыву о нарушениях в воинской части - последствия для капитана и опасности для заявителя
Написали отзыв на сайте министерства обороны о том, что происходит в части, где служит муж. Отзыв писали-анонимно, но пробили по почте. И сейчас идет разбирательство. Мужа вызывают в покуратару. Капитана могут уволить, что допускал избиение солдат сержантами. Муж боится, его запугали. Просит все отрицать, если будут звонить из прокуратуры. Подскажите, пожалуйста, могут ли на основании отзыва по сути анонимного изначально, который написали родственники на сайте министерства обороны затаскать его по солдата по военным прокуратурам. И чем это может грозить?
Доброй ночи! В нашей стране все возможно, пусть не сознается. Позвоните мне завтра.