Запрос о пересмотре режима пребывания осужденного в колонии строгого режима г. Симфирополь - советы по составлению ходатайства
Я был осужден в 2011 году в г.Киев по статья 289 часть 2 и 185 ч 3 УК Украины. На данный момент нахожусь в колонии строгого режима г.Симфирополь, являюсь гражданином РФ.По запросу колонии Симфиропольский суд вынес постановление о определении вида режима, без переквалификации и без пересмотра дела. Подскажите как правильно составить ходатайство. Спасибо большое.
Здравствуйте, Владимир Владимирович! Обратитесь к адвокату в Симферополе, без ознакомления с Постановлением и личным делом осужденного дать консультацию невозможно.
Какое ходатайство?