Как вернуть билеты на культмассовое мероприятие, если их цена снизилась в три раза после покупки?
Были куплены 2 билета на культмассовое мероприятие на официальном сайте организатора. Сейчас (месяц спустя после покупки) билеты на это же мероприятие на соседние места стоят в три раза дешевле. Могу ли я сдать билеты по той цене, за которую их купила?
На обратной стороне билетов написано, что официальный распространитель - концерт. Ру, а у концерта. Ру в правилах сказано, что можно вернуть только билеты, купленные непосредственно на этом сайте. Я покупала на сайте организатора. К кому теперь обращаться и на что ссылаться?
Заранее спасибо!
Доброй ночи! Нет не можете, так как продавец имеет право на снижение цены.