Как лучше перевести наследственное наследство из США в Беларусь для покупки квартиры?

Мой муж, американец, умер и оставил мне наследство (траст), я бы хотела перевести эти деньги в Беларусь, купить для себя квартиру. Как лучше это сделать?

Лучший ответ

Вам дали правильный совет: свяжитесь с американским адвокатом в том штате США, где проживал Ваш муж и где находится траст. Не исключено, что Вы вообще не сможете перевести деньги траста в Беларусь - это зависит от условий траста и т.д.

Всего доброго.

ВРМ

Спасибо за ответ!

Вы сначала в права наследования вступите.Свяжитесь с американским адвокатом.

Спасибо за ответ!

обратитесь к адвокату в том штате, где открылось наследство