Как узнать о действительности патента, полученного в декабре 2013 года, при своевременной оплате
Получила патент в декабре 2013 года. Сегодня решила проверить если он действительный, но меня нет в базе дынных. Как узнать если патент действительный. Оплачивала своевременно.
Лучший ответ
Здравствуйте! Патент выдается максимум на один год) Он у Вас недействителен.