Как действовать при получении письма о возмещении ущерба от страховой компании, превышающего размеры договора ОСАГО и ограничения по полису?
Пришло письмо из страховой компании о возмещении ущерба (Разница между размером приченённого ущерба 113 214 руб и размером возмещаемого ущерба в рамках договора осаго 88 034.34 руб составляет 25 189.66 руб требуют оплатить, но в полисе написано что возмещение одному потерпевшему не более 120 тыс руб. что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Отказаться платить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!