Как правильно оформить машину при покупке по генеральной доверенности после снятия с учёта в Крыму?
Скажите пожалуйста, как быть если купил машину по ген. доверенности 2 ноября прошлого года на Украине. Крымчанин, гражданин России. Снял с учёта 1 апреля 2014 года. По доверенности моя супруга продаёт машину мне, так как мы были вписаны туда оба, есть справка-счёт от 1 апреля. В МРЭО в постановке на учёт отказывают, мотивируя тем, что машина была снята с учёта и продана уже после 18 марта. Что делать? Буду благодарен за совет.
Лучший ответ
Попробуйте договориться с таможенной службой о получении необходимых бумаг о том, что машина растоможена. Тогда проблем с регистрацией не должно возникнуть.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Ялта