Права и возможности бывшей девушки и нового отца в отношении внебрачного ребенка - алименты, ДНК, отказ от отцовства
Нет не может, он его уже усыновил.
Статья 52 СК РФ. Оспаривание отцовства (материнства)
2. Требование лица, записанного отцом ребенка на основании пункта 2 статьи 51 настоящего Кодекса, об оспаривании отцовства не может быть удовлетворено, если в момент записи этому лицу было известно, что оно фактически не является отцом ребенка
Нет не может, он его уже усыновил.