У мужа рак головки поджелудочной железы - что делать со сносом его квартиры и разделением жилья с бывшей семьей?
У моего мужа рак головки поджелудочной железы, с множественными метастазами. Лечение не назначают, поздно. Его 2 комнатную квартиру квартиру в деревянном доме сносят. В ней прописаны он, его сын, дочь. Бывшая семья: Дочь бывшей жены и ее трое детей. Лицевые счета разделены еще в 2000 г. решением суда. Квартира выдавалась ему, бывшей жене и ее дочери в 1992 г. от предприятия где он работал. Сейчас администрация выселяет с предоставлением одной квартиры 2 комнатной на обе семьи. Имеет ли он с детьми право на отдельную 1 комнатную квартиру.