Суд приказал выплатить деньги, но работодатель спрятал свои счета - что делать?
По решению суда, по исполнительному листу бывший работадатель (ООО) должен выплатить энную сумму, исполнительный лист отнесла в банк, у директора были там счета, на что банк ответил мне, что в данный момент счетов нет, судебный пристав тоже разводит руками, ссылаясь на то что найти работадателя не представляется возможным, а ОООшка на данный момент до сих пор сушествует, мне налеятся вообще не стоит, что ли на взыскание денег с него, если он все свои счета спрятао?
Лучший ответ
Обратитесь в суд с иском о взыскании с ООО, а не с директора. В ООО ответственность несут все учредители солидарно.
а если он один учредитель, и суд уже вынес постановление о взыскании с ооошки долг и востановлении меня на работу, а судебный пристав отнекивается, и на ооошки нет ни какого имушества и счета закрыты, вот в чем вопрос