Оформление квартиры в новостройке через ипотеку как деловое имущество - необходимые документы и условия
Я и мой мужчина живем в гражданском браке. Собираемся покупать через ипотеку квартиру в новостройке. Подскажите, пожалуйста, можно ли в этом случае оформить квартиру как деловое имущество и какие нужны документы для этого?
Лучший ответ
Можете оформить как угодно. Главное чтобы банк это тоже устроила.Обращайтесь в конкретный банк.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!
Что значит "деловое имущество"? Что вы имеете ввиду?
Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.