Возможно ли в судебном порядке, разделить квартиру, так чтоб мать и сын получили отдельную жилплощадь
Вопрос...4-х комнатная квартира, проживают бабушка, пробабушка, дедушка, мать и сын (6 лет), квартира приватезирована, собственником является бабушка. Возможно ли в судебном порядке, разделить квартиру, так чтоб мать и сын получили отдельную жилплощадь, (бабушка на раздел не идет), реально ли это. спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый, Семен! Если бабушка, является собственником квартиры, то никакой суд не может ее обязать подарить долю своего имущества, хотя бы и матери и сыну!!!!
Берегите бабушку, может завещание на Вас напишет, если хорошо к ней относиться будете!