Отец является квартира-съёмщиком (квартира не приватизирована) и он хочет разделить расчётный счёт!

В квартире проживает 4 человека Я,мать, отец и мой сын (5 лет) все прописаны. Отец является квартира-съёмщиком (квартира не приватизирована) и он хочет разделить расчётный счёт! Это возможно! (долгов за квартиру нет)

Лучший ответ

Согласно ЖК РФ от 2005 года лицевой счёт разделить нельзя. Однако можно определить порядок оплаты коммунальных услуг при согласии всех совершеннолетних нанимателей.Для этого нужно обратиться в ДЖП и ЖП и бухгалтерию с заявлением.