Как добиться выплаты алиментов, если судебные приставы не реагируют на обращения?
Меня интересует вопрос связанный с алиментами. 1,5 года назад по решению суда дело о выплате алиментов было передано судебным приставам, алименты не выплачиваются. Обращалась не один раз к приставу который ведет дело. Ничего конкретного мне не отвечают! Я не знаю, что мне делать в этой ситуации? Помогите пожалуйста. Объясните, как лучше поступить? Заранее спасибо. Ольга.
Лучший ответ
Ольга Валерьевна!
Сначала ознакомьтесь со всеми документами, имеющимися в вашем исполнительном производстве( со снятием копий со всех документов). Для этого нужно написать приставу заявление. Потом написать жалобу на бездействие пристава в УФССП по Краснодарскому краю с приложением копий этих документов. Лучше, если это сделает юрист (адвокат).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!