Судебные приставы бездействуют - как решить проблему с незамедлительным исполнением решения о выплате алиментов?
Вышестоящему приставу или сразу в суд. Напишите для начала заявление о расчете задолженности, сделать запросы в =ПФ, ИФНС, ГИБДД, банки, ЕГРП
Здравствуйте.
Посетите территориальное подразделение ФССП в часы приёма в целях ознакомления с материалами исполнительного производства. Далее (при наличии оснований) Вам необходимо в 10-дневный срок обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя посредством составления и направления соответствующей жалобы на имя старшего судебного пристава, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель.