Проблемы с возвратом кредита - угрозы досудебного принудительного взыскания и описи имущества по регистрации
Брал 12000 тысячи в быстро деньгах, небыло возможности вовремя оплатить в связи со сменой работы. Сейчас мне поступают звонки с ихней службы досудебного принудительного взыскания и говорят о том что если через три дня не внесу платёж то они в сопровождении судебных приставов прибегнут к описи имущества по месту регистрации. А я там не живу там родители жывут. Возможно ли такое.
Лучший ответ
Для того чтоб пришли судебные приставы необходимо получить исполнительный лист на основании решения суда о взыскании с вас задолженности по займу, возбудить исполнительное производство и предоставить вам 5-и дневный срок для добровольного исполнения. А вот если вы не исполните тогда применить к вам меры принудительного исполнения.