Как сменить собственника квартиры - через дарственную или сразу сменить собственника? Порядок действий, необходимые документы, налоги, выплаты.
Необходимо подготовить Договор дарения по 1/2 доле на каждого брата. Предварительно соберите документы: Технический план квартиры, Кадастровый паспорт, Правовой документ на квартиру матери, Свидетельство о гос. регистрации, Оплата гос. пошлины. Приглашаю к нам, составил договор дарения, запишем на сделку (определенную дату), по желанию, можем собрать документы.
Самый простой способ -дарение. Никаких налогов, составляется договор дарения, и передается в Росреестр, для регистрации перехода права собственности на имя нового владельца (владельцев). За составлением договора, можете обратиться ко мне.
Добрый день! Через договор дарения, нет налогов! За оказанием юридической помощи можете обратиться ко мне !
добрый день! в данном случае мы рекомендуем вам сделать дарственную, меньше проблем, наиболее короткие сроки и налогов одаряемый оплачивать не должен. если обратитесь в наше юридическое агенство, то мы вам гарантируем быстрый и надежный результат!