Будет ли платиться налог на продажу автомобиля и с какой суммы, если его купили и продали за одинаковую стоимость в размере 545700 рублей?
Ответьте пожалуйста если я в этом году купила автомобиль за 545700 рублей и продава эго в этом году тоже 545700 рублей, документы все имеются. Буду ли платить налог на продажу машины в размере 13% и с какой суммы? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Не будете т.к. у вас нет дохода.Главное в одном периоде что вы провели сделки.Декларацию подайте.
Спасибо за ответ!