Столкнулся с проблемой как директор фирмы однодневки - МВД вызывает меня на допрос, но не могу связаться с организаторами. Нужна помощь и советы - через мою фирму проведено 600 млн руб

Я являюсь директором фирмы однодневки за небольшое вознаграждение, подписывал документы в течении 5 месяцев. Теперь меня вызывают в МВД, до людей которые все это организовали не могу дозвонится. Последнее что мне говорили что через мою фирму было проведено 600 млн рублей. Как мне быть? С чего начать?
Лучший ответ

Добрый день! Вам лучше всего начать с того, что нанять адвоката для ведения дела.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Звоните. Постараюсь помочь 89292352727

Уважаемый Денис Алексеевич!

Начните с обращения к адвокату. Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.