Как получить кредит, если я не работаю, но занимаюсь уходом за ребенком-инвалидом? Рассмотрит ли пенсионный фонд мои пособия как доход?
Я хочу взять кредит в банки но они просят справку о доходов но я не работаю а сежу о уходу за ребенком инвалидом и получаю пособия по уходу! Может ли мне пенсионный фонд выдать справку о моих доходов? Считаеться ли это доходом?
А средство что я получаю разве не являютться моим доходом я же не могу идти работать так то мне гоударство платит деньги по уходу это же счиаеться моя работа.
При таких условиях вам банк кредит не одобрит.
Как же вы будете покрывать кредит, если нет доходов. ПФР платит пособие по уходу за ребенком-инвалидом.