Обязательно ли страхование ОСАГО, если есть страховка КАСКО? Обязательно ли страхование КАСКО кредитного автомобиля на второй год?
Лучший ответ
ОСАГО и КАСКО - это совершенно разные страховки. По одной страхуется имущество, по другой ответственность. Друг друга они заменить не могут. ОСАГО является обязательной (она должна быть в любом случае), КАСКО добровольной.
Обязательно ли оформлять страховку на второй год? - это зависит от условий кредитного договора.
ОСАГО в любом случае обязательно.
Спасибо за ответ!