Возвращение фамилии у бывшей супруги после подтверждения ее непроисхождения от меня, возможно ли это с юридической стороны и какие требования при этом могут быть предъявлены?

Могу ли в праве ли я вернуть свою фамилию у бывшей супруги если она родила ребенка не от меня и в судебном заседании это подтвердила и предварительно подала на алименты на содержание себя как по уходу за ребенком и на алименты в том числе и возложить на нее иск с моральное материальном плане.
Лучший ответ

Вы можете поменять свою фамилию.

Спасибо за ответ!

Вы не в праве изменить фамилию жены. Если бы ваш брак был признан недействительным, тогда к жене вернулась ее фамилия. А так, как сейчас обстоит дело-нет. Только она решает, какую ей носить фамилию. ПО поводу алиментов и установления отцовства-это совсем другой вопрос. Задавайте его, как самостоятельный.