Порядок замены документов при смене фамилии после регистрации брака

Каков порядок замены документов после смены фамилии при регистрации брака? Имею полный комплект: паспорт - 2 шт, права, документы на авто, ИНН, СНИЛС, карточки, ОМС, ДМС. Какие документы могу переоформлять параллельно? Заранее благодарю!
Лучший ответ

В первую очередь меняете паспорт, затем параллельно все остальные документы. ИНН выдадут новый в день обращения, СНИЛС - через несколько дней ( дней 5). Карточки банковские также изготавливают несколько дней. Но все эти документы изготовят при предоставлении нового паспорта с новой фамилией, не забудьте свидетельство о регистрации брака.

Сначала паспорт. Потом все остальное.

Не понравился Ваш ответ.

Добрый день! Сначала меняете паспорт, затем параллельно все остальные документы. ИНН Вам выдадут новый в день обращения, СНИЛС - через несколько дней ( дней 5). Карточки банковские также изготавливают несколько дней. Но все эти документы изготовят при предоставлении нового паспорта с новой фамилией, не забудьте, на всякий случай, свидетельство о регистрации брака.

Благодарю Вас за полезную консультацию!