Имеющаяся задолженность по алиментам - возможность отмены и снижения выплаты в связи с другими исполнительными производствами
Уже имеется решение суда и оно вступило в законную силу. Прошло 3 месяца со дня вступление решение суда в законную силу об оплате алиментов и задолженности которую я должен оплатить согласно решении суда с августа прошлого года. Имею еще несколько исполнительных производств по задолженности перед кредиторами. Идет отчисление 50% от заработка. Могу ли я подать в суд на отмену задолженности по алиментам и начинать выплачивать 1/4 от заработка, так как уже имеется несколько исполнительных производств по кредитам?
при чем здесь кредиты? Задолженность по алиментам обязаны погасить.