Телефон флай 4490 - проблемы с длительностью заряда. Могу ли я вернуть товар и получить деньги обратно?
Здравствуйте! Если данный товар действительно ненадлежащего качества, и находится на гарантии - можете вернуть в течении гарантийного срока, либо если гарантийный срок менее 2 лет - в течении 2 лет. Попытайтесь, откажутся - пишите претензию, в крайнем случае придется судится