Правомерность угроз робота Альфа-Банка описать имущество в случае невозможности выполнить платежи
Имею кредитную карту Альфа-Банка, были просрочки платежей, по мере возможности задолженность погашаю, но поступают звонки от робота с угрозами описать имущество по месту жительства, в случае, если доступа в жилище не будет, будет вскрыта дверь с привлечением соседей в качестве понятых.. законно ли это?
Лучший ответ
А вот по поводу просрочек у Альфа Банка есть нехорошая практика.
Читайте мою статью об этом.
Добрый день! нет, это незаконно, так как для этого нет оснований.