Возможные варианты заголовков для данного текста:\n\n1. Невозможность смены паспорта жены ставит под угрозу планы на круиз по Волге\n2. Законность отказа пропуска на борт из-за просроченного срока действ
У жены 45 лет исполняется 15 августа.
Хотим приобрести круиз по Волге с 19 августа. До 19 поменять паспорт нереально. Будет ли законно, если нас не пустят на борт теплохода, ссылаясь на то, что срок действия паспорта истек?
Лучший ответ
Здравствуйте! Полагаю, будет законно, но вряд ли кто то на это обратит внимание. Все же советую сдать начать процедуру замены паспорта, времянку все равно выдадут, по ней можно приобретать билеты