Как оформить выкуп земельного участка соседней земли после 20 лет использования
Как выкупить у администрации земельный участок за давностью лет. Рядом с нашим участком граничи неотмежеванный участок. 20 лет назад на этом соседнем участке у родителей моего отца стояла баня, сейчас на этом месте построена новая баня. За участком ухаживали. Как оформить, выкупить этот участок-землю под баню за давностью лет?
Здравствуйте, Татьяна Алексеевна.
"Давность лет" не при чем в Вашей ситуации, т.к. пользование участком не было основано на праве (судя по смыслу вопроса).
Возможно лишь обращение в районную администрацию с ходатайством о предоставлении указанного участка во владение и пользование (аренду).
С уважением.