Каковы наши действия как продавца
Срок ремонта планшета, установленный продавцом, уже истек. Каковы наши дальнейшие действия?
Лучший ответ
Пойти и попросить вернуть деньги или выдать новый планшет с вашей или ихней доплатой. В случае отказа писать претензионное письмо на имя директора (владельца) магазина. Если в течении 10 рабочих дней реакции не будет, то обращайтесь в суд и требуйте возврата денег плюс возмещение морального вреда.
P.S. Не забудьте сделать копию претензионного письма с подписью ответственного секретаря или иного сотрудника.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!