Вопрос об узаконении сделки - право супруги признать продажу совместно приобретенного автомобиля недействительной
А как он мог продать, если собственник Вы?Это мошенничество. Ст.159 УК.Обратитесь в полицию для начала дл проверки, ст.141, 144 УПК. Затем можете в суд обратиться с иском о признании сделки недействительной, ст.
Добрый день. Если Вы изначально давали супругу свое согласие на сделку, то сейчас заявлять о ее недействительности не сможете.
Да можете--обращайтесь в суд с иском, приобретенное во время брака имущество является совместной собственностью мужа и жены, и при разводе делится между ними поровну.
Здравствуйте! Имеете право подать в суд исковое заявление о взыскании компенсации 1/2 доли рыночной стоимости транспортного средства.
Здравствуйте, уже нет, пропущены сроки исковой давности (3 года со дня развода), если только будите их восстанавливать, но для этого нужны веские основания. Вам нужно было об этом подумать раньше, успехов вам!