Ответы на вопрос - В каких случаях поручитель может не выплачивать кредит?

Несколько лет назад стала поручителем, сейчас нахожусь в декретном отпуске, своего имущества нет, заемщик перестал выплачивать при каких обстоятельствах поручитель может не выплачивать кредит?

Лучший ответ

Поручитель всем своим имущество отвечает по долгам заемщика. Единственное, что может избавить поручителя от обязательства погашать кредит, - это отсутствие у него постоянных доходов.

Здравствуйте. Нет таких обстоятельств, взыскивать будут и с Вас