Мне на предприятии не подписывают зарплату которую я получаю на самом деле.
Хочу взять Машину в кредит. Некотоые банки требуют справки в свободной форме. Мне на предприятии не подписывают зарплату которую я получаю на самом деле. Ведь справка не несет ни какой юридической силы?
Как быть?
Лучший ответ
Как это не несёт? Ещё как несёт! На предприятии опасаются, что вы, получив такую справку, не только понесёте её в банк, но и потребуете платить эту самую написанную зарплату "в белую".
С уважением,
Антон Жаров