Сдавать правила дорожного движения при получении прав после лишения и необходимые документы
Здравствуйте! нет, ПДД Вам сдавать не надо, при себе надо иметь медицинскую справку и паспорт.
С 01.09.2013 всем водителям придется заново пересдавать теоретический экзамен, при этом не зависит год назад или месяц. При этом в билетах будут отсутствовать вопросы по медицине, психологии и так далее. А при лишения права управления за управление транспортным средством в состоянии опьянения и отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения еще и потребуется пройти внеочередное медицинское освидетельствование.