Получение займа в ООО - приставки к сумме долга и угрозы судебного разбирательства
Если я брала почти 2 гола назад займ в ООО срочно деньги 5000 руб и из экспресс кредит финанс прислали бумагу что я должна 40000 тыс и что они подадут в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте. Расторгайте договор в суде и просите снижение неустойки