Как получить деньги на ремонт дома, оставшегося после смерти родителей, спустя 10 лет? Требования и необходимые документы.

Вопрос №4555977 из г. Улан-Удэ
опубликован 05.08.2014, 18:10
После смерти родителей остался дом, мне было 12 лет, спустя 10 лет должна получить деньги на ремонт дома.10 лет прошло, какие требования и документы нужны скажите пожалуйста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы для чего? Для оформления наследства или получения денег на ремонт?

06.08.2014, 16:28

Получения денег на ремонт.

01.09.2014, 16:16

Очень мало информации для ответа. Дом в собственность оформляли? По какой программе ждете денег на ремонт?

03.09.2014, 16:41