Не получено извещение о не забранных заказах, возможные проблемы с хранением
Ситуация необычная, не нашёл похожей в интернете. Мы как организация дистанционной торговли отправляем заказы услугами Почты России. К сожалению не все они принимаются клиентами и возвращаются к нам. Однако не все эти отправления мы получили от Почты России. Некоторые ушли на склад окончательного хранения. А не забрали мы их так как не получали ни одного извещения. Как быть? Вполне возможно, что отправления могли быть уничтожены в связи со сроком давности. А если и нет, то Почта России требует деньги за хранение.
Лучший ответ
Здравствуйте. Отправляйте запрос на почту о том где посылки и забирайте их
Спасибо за ответ!