Где взять справку о несудимости Новосибирск.
Где взять справку о несудимости! Г новосибирск октябрьскии район.
Лучший ответ
Обратитесь в ГУ МВД по НСО (ул. Октябрьская, д.78).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Екатерина Олеговна! Вы можете воспользоваться сайтом госуслуги
Подобные справки:
о наличии (отсутствии) судимости (в том числе погашенной и снятой) и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.
письма об отказе в выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости выдает Министерство внутренних дел.
http://54.mvd.ru/grajdanam/uslugi
В разделе контакты вы найдете нужное вам подразделение, либо позвоните дежурному по телефону.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Юридические услуги в Новосибирск