Где можно взять справку о несудимости?
Здравствуйте, услуга предоставляется мвд, справку вы можете заказать на гос услугах или в мфц своего города, можно в гос органе напрямую, 30 дней срок оказания услуги, бесплатно.
Здравствуйте такую справку можно взять в Управление Внутренних дел в вашей области по вашему заявлению Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Доброго времени суток!
Безусловно справку можно запросить на портале госуслуг или же в ИЦ МВД
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Управление Внутренних дел В соответствии с законодательством Российской Федерации.