Каким будет раздел имущества при разводе, если был договор о продаже автомобиля, но муж отказался выполнять его
Год назад я развелась с мужем. Из нажитого был лишь автомобиль. Мы договорились, что он его продаст и половину денег отдаст мне. Но в итоге муж решил этого не делать и оставить машину себе.
В договоре купле-продажи дилерского центра, который продал нам машину, сумма сделки прописана 100 тыс. руб. Скажите, если подавать на раздел имущества, делить будут исходя из этой суммы, или есть какой-то способ подать на раздел машины по ее рыночной стоимости?
Лучший ответ
НЕТ, проведете ЭКСПЕРТИЗУ и установите цену авто на день раздела